Представляем Вам комплект беспроводного видеонаблюдения DE-W260 - монитор и четыре беспроводные уличные видеокамеры.

Что Вы получите от этого комплекта?

Хорошую замкнутую беспроводную минисистему видеонаблюдения, артикул DE-W260. Нет сервиса p2p!
Как это работает?

Распаковываете оборудование.

Разносите видеокамеры в места установки.

Подключаете питание к камерам и монитору.

Буквально через 10 секунд, монитор входит в штатный режим работы и сразу показывает изображение со всех четырёх камер в онлайн режиме.

Вы можете переключать режим просмотра:

  • квадро – просмотр сразу 4 видеокамер на мониторе;
  • в полноэкранный от каждой камеры;
  • в режим поочерёдного просмотра камер (листание).

 В режиме полноэкранного отображения видеокамеры, с картинкой будет транслироваться и звук с этой камеры.

Предусмотрен вывод изображения на внешний источник (большой телевизор), для этого в мониторе есть отдельный RGB разъём (кабель прилагается в комплекте).

Управление всеми функциями находится в верхней части монитора.  Для удобства управления предусмотрен миниатюрный пульт.


Запись

Система имеет возможность записи всей информации на СД карту памяти, которая вставляется в предназначенный для неё слот в мониторе. Просмотреть запись можно воспользовавшись соответствующим пунктом в меню.

В системе предусмотрена возможность организации записи на ПК. Для этого Вам следует воспользоваться USB кабелекм (входит в комплект). Соединяете монитор и Ваш ПК этим кабелем. Устанавливаете специализированный софт на ПК (диск с софтом в комплекте). Включаете на мониторое USB выход, запускаете софт на ПК.

Всё, Ваша система стала расширенной и появилась возможность полноценной работы с ПК, а это:

1. Возможность он-лайн просмотра всех WiFi видеокамер на ПК;

2. Организация записи на ПК;

3. Организация настроек записи по детектору движения;

4. Организация ссобщений о тревогах на Ваш е-мейл и пр.

5. После регистрации пользователя в софте, Вы получите возможность смотреть Ваши видеокамеры через браузер на ПК.


Качество связи.

Данная система основана на передаче сигнала на частоте 2,4 ГГц. – это частотный диапазон сети WIFi, но, он сдвинут по каналам и не мешает основной сети WiFi вашего дома.

Кроме этого, производитель заложил возможность увеличения дальности связи между видеокамерами и монитором, так что на практике мы видим устойчивую работу оборудования даже в условиях преграждения железобетонными стенами в зданиях сигналу от камер.

Разумеется, нужно опытным путём проверять устойчивость связи с каждой камерой в зданиях. Для визуального наблюдения качества связи, в полноэкранном режиме в верху экрана расположен индикатор, аналогичный индикатору WiFi связи на мобильном телефоне.

Не рекомендуется устанавливать видеокамеры рядом с источниками электромагнитных излучений (микроволновые печки, холодильники, трансформаторы).


Диапазон работы оборудования

Видеокамеры работают в пределах -10 до +50 град.С.

Монитор предназначен для работы при температуре окружающей среды +10 до + 50 град.С.

Видеокамеры имеют защитный кожух, который защищает камеру от непогоды (дождик, снег).

Не рекомендуется использовать оборудование при температурах превышающих допустимые значения.


Преимущество системы

  • Система не привязана к WiFi объекта. Работает – камера-монитор. Из за этого, эту систему можно установить в любом месте, например на даче, в офисе, на складе, квартире. 
  • Передача сигнала по беспроводному методу позволяет освободиться от прокладки проводов для видеокамер. Вы подключаете питание к устройствам и всё работает.
  • Видеокамеры передают изображение в высоком качестве картинки 720р (HD). Микрофон встроен в камеры.
  • В системе используется 7 дюймовый ЖК монитор со звуком совмещённый с квадратором и видеорегистратором. Всё в одном устройстве. Компактно и удобно. Система надёжна в работе, не виснет. Внутреннее ПО построено на ОС Линекс.
  • В комплекте с оборудование поставляется софт, который позволяет смотреть он-лайн видео с монитора на ПК, производить он-лайн запись, а так же имеются настройки, котрые позволят более гибко отладить запись на ПК. В комплект поставляется софт - видеоплеер для просмотра записанного видео с СД карты памяти. Данный пункт превращает комплект в полноценную мини видео систему с компьютерным управлением. В случае подключения к Вашему ПК удалённо, например через программу TeamViewer, Вы получите доступ к всем функциям системы видеонаблюдения из любой точки земли через интернет соединение.

В комплекте софт для просмотра видео монитора на ПК и плеер для просмотра записанного видео.


Отлично подходит для использования в качестве видеоняняи в квартире, в качестве системы безопасности в загородном доме, для охраны придомовой территории и подъездов. Хорошее качество картинки и звука. Запись видео и аудио непосредственно на монитор. Всё будет под неусыпным контролем.

Комплект поставляется с уже прописанными видеокамерами. Включаете - все камеры показывают. Вам останется настроить дату и время, параметры тревоги и запись на СД.


Рекомендации

Для надёжной и бесперебойной работы системы мы рекомендуем оснастить подачу питания на устройства через источники бесперебойного питания.
Использование этого комплекта мини видеосистемы видеонаблюдения позволит Вам обеспечить безопасность Вас, Вашей семьи, квартиры, дома, загородного дома.
Приемлемая цена, широкий функционал, надёжность в работе - это главные черты этого продукта.

Вот что мне нужно.


Перейти на страничку товара ЗДЕСЬ


Выбор за Вами!


Техническая служба,

ООО "Дивари инжиниринг"


Добавить комментарий